Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-058806/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen

Kostümentwürfe, Falkner und Falknerin, Aquarell, Tusche auf Papier, 22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.10.2016 - 15:40

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen
Datum: 24.10.2016 - 15:40
Besichtigung: online