Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Michaelerkirche, Details, 3 Aquarellskizzen, alle signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 17 x 11 cm und etwas keiner, gerahmt, (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:44
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:44 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 190,-