Carl Pietzner
(1853-1927) Geschwisterkinder, signiert und datiert k. u. k. Hofatelier Pietzner Wien (19)04, Aquarell über Fotografie, 12 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:52
- Startpreis:
Carl Pietzner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:52 |