Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Blick auf Innsbruck, signiert und datiert Hlavacek, Innsbruck (18)91, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:52
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 15:52 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-