Künstler Ende 19. Jahrhundert
Engel mit Laute, nach Fra Angelico (1395-1455), rückseitig Etikett mit Künstlerverweis auf C. L. Romoli (um 1870), Öl auf Holz,42 x 15 cm, abgerundet, im Ädikularahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 16:00 |