Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) Der Eibsee mit Zugspitze, rückseitig betitelt 'Am Eibsee', signiert, bezeichnet J. Schoyerer München, Öl auf Holz, 26,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Joseph Schoyerer
Auktion: | Bilder Varia - Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 24.10.2016 - 16:03 |