Lot Nr. 110-020799/0007

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002) Schloß Belvedere, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 28 x 25 cm. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.12.2017 - 15:00

Startpreis:

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.12.2017 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.12. - 27.12.2017