"WURST"-Teppich, Marcus Geiger*
Österreich 2006, geschnittener Filz, signiert und datiert auf der Rückseite: Marcus Geiger/2006, ca. 132 x 200 cm (MHA).
Unikat.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-
Unikat.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 03.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 03.11.2016 |