1 Uhrkette, 1 Armkette, 1 Halskette
Silber ca. 750, Länge ca. 36, 17 und 40 cm, österr. Amtspunzen 1872-1922 (Löwenkopf), 72,8 g, Teile ergänzt/verlängert, ein Verschluss beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |