Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022494/0009

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Trachtenmädchen", rechts monogrammiert FG, Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.10.2016 - 16:19

Startpreis:
EUR 90,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2016 - 16:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2016