Maler Ende 20. Jh.
"Landschaft", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Marcorini, ca. 60 x 90 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:31
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |