L. Zach, um 1950
Sonnenblumen, signiert und datiert L. Zach 19.3.49, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., verglast, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
25.10.2016 - 16:56
- Startpreis:
L. Zach, um 1950
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 25.10.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |