Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem (20)04, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:59
- Startpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |