Maler um 1959
"Segelschiffe", rechts unten monogrammiert und datiert FW 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:00
- Startpreis:
Maler um 1959
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger