4 verschiedene Kannen 19./20. Jh.
Zinn, Höhe ca. 18 bis 19 cm, Deckeln tlw. mit Daumenrast, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:03
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |