1 Kanne, 4-teilig, 2 Kännchen, 8 Becher, 2 Backformen 19./20. Jh.
Kupfer, Kupfer, tlw. patiniert und Innenverzinnung, Höhe ca. 3 bis 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |