Margaret Jean Jury
(Großbritannien 20. Jh.) "Blütenzweige", links unten signiert Margaret Jean Jury, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 46 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Margaret Jean Jury
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |