Lot Nr. 094-063697/0000

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, Offsetlithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, nummeriert 125/150, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.10.2016 - 17:18

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2016 - 17:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2016