Paravent um 1900
Eichenholz, braun gebeizt, 3-teilig, mit Bildeinlagen "Storch", "Flamingos", "Schwan", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Höhe ca. 130 cm, Breite ca. 128 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:31
- Startpreis:
Paravent um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 17:31 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |