Rubin Diamant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Rubin im Marquise-Schliff, Achtkantdiamanten, RW 63, 2,8 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
24.10.2016 - 16:32
- Startpreis:
Rubin Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2016 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct