Lot Nr. 310-227934/0002

Damenring

Damenring - Schmuck und Uhren

Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 56, 3,4 gøg3

Expertin: Julie Leroux

24.10.2016 - 16:34

Startpreis:

Damenring

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.10.2016 - 16:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.10. - 24.10.2016