Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-064275/0000

Paar Wandleuchten 20. Jh.

im Rokokostil, aus Holz geschnitzt, goldgefasst, je 2-flammig, Höhe ca. 34 cm, Fassungsteil fehlt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.01.2018 - 14:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Paar Wandleuchten 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.01.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online