Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)3 Zeichnungen Südländische Küstenmotive, u. a. bei Amalfi, zwei davon signiert unten rechts: Schwetz (1953), Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 45 x 44 cm bzw. 52 x 73 cm, teilweise Randschäden
20.10.2016 - 15:02
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Datum: | 20.10.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |