Lot Nr. 195-033330/0015

Robert Kasimir *

Robert Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1914-2002) Farbradierung, Kärntnerstraße in Wien, signiert unten mittig: Robert Kasimir, ca. 57 x 47 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:08

Startpreis:

Robert Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2016 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 20.10.2016