Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Gewitterstimmung in den bayrischen Voralpen, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 41 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:08
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 20.10.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |