Lot Nr. 195-033972/0004

Anton NUSSBICHLER *

Anton NUSSBICHLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sonntagbergs/NÖ 1943 geb.) "Surreale Landschaft" unten rechts monogrammiert und datiert: An bd. Am (19)94, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.10.2016 - 15:23

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Anton NUSSBICHLER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2016 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 20.10.2016