Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034596/0003

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Bauer und Sennerin verliebt im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 27 x 41 cm, Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.10.2016 - 15:33

Startpreis:
EUR 170,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2016 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 20.10.2016