Kommodenuhr Konrad Felsing Berlin
Messingwerk, Federzug, Halbstundenschlag auf Glocke, gemarkt, C. Felsing Berlin Nr.2990, Emailzifferblatt, topographisch beschriftet, römische Zahlen, Haarrisse und Ausschartungen, schwarz ebonisiertes Holzgehäuse, teilweise optische Marmorierung, Flachschnitzerei, ca. 28 x 29 x 17 cm, Pendel fehlt, Schlüssel, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion und Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.10.2016 - 16:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.10.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 15.10. - 20.10.2016 |