Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020186/0021

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Perchtoldsdorf Radierung in Farbe, monogrammiert MCK 86 und signiert Coudenhove, Nr. 46/100 29,5 x 19,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.10.2016 - 16:56

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.10.2016 - 16:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.10. - 19.10.2016