Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Gebirgslandschaft mit Almhütte und Burgruine, Öl auf Leinen, signiert J. Zopf 66 x 103 cm. etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:58
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Julius Zopf
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |
- Michele Marieschi
- Klosterneuburg, Ernst Perger 1707-1748
- **/* - Saargebiet Nr. 97,