Trude Diener-Weixler *
(tätig um 1955 in Wien und Burgenland) Stadtansicht Aquarell auf Papier, signiert Trude Diener 44,5 x 34,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:24
- Startpreis:
Trude Diener-Weixler *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.10.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 10.10. - 19.10.2016 |
- 2009 Admiral, Weingut Pöckl, Burgenland, 94 Falstaff-Punkte, Magnum
- Venezianer Halskette
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct