Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019762/0001

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdefuhrwerk in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Derfla, 12 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.10.2016 - 17:26

Startpreis:
EUR 280,-

Alfred Steinacker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.10.2016 - 17:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.10. - 19.10.2016