Lot Nr. 382-020017/0003

Saphir Brillant Ring

Saphir Brillant Ring - Schmuck und Uhren

Gelb/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, sowie ein Saphir, RW 56, 8,2 g, Österr. Einfuhrpunzeøg8

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

20.10.2016 - 17:10

Startpreis:
EUR 280,-

Saphir Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 20.10.2016 - 17:10
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 10.10. - 20.10.2016