Brillant Ring
Gelb/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 3,4 g Österr. Einfuhrpunzeøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:20
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2016 - 17:20 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2016 |