Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct sowie einem Saphir, RW 51, 6,4 g, Österr. Einfuhrpunzeøg6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:35
- Startpreis:
EUR 280,-
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2016 - 17:35 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 10.10. - 20.10.2016 |