Lot Nr. 321-362423/0004

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck und Uhren

Gold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,75 ct, RW 70, 17,2 gøG17

Experte: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

17.10.2016 - 16:18

Startpreis:
EUR 1.700,-

Brillant Ring

+43-1-2781916

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 17.10.2016 - 16:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.10. - 17.10.2016