Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Jahrmarkt am Attersee, signiert unten rechts: O. Laske, kolorierte Radierung, (Platte) ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |