Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Pariser Straßenmotiv, signiert unten links: Em. Fohn Paris, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Emanuel Fohn *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |