Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Landschaft mit Bäumen, signiert unten rechts: H. Darnaut, Kohle, Farbkreide auf Tonpapier, ca. 25 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Hugo Darnaut
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |