Lot Nr. 9999

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Früchteherz, signiert und datiert unten rechts: Attersee '97, Farbradierung, Auflagenr. 32/100, ca. 43 x 31 cm, Blattformat ca. 69 x 49 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.10.2016 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.10. - 13.10.2016