Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) O. T. - 2014, Gicleedruck (schwarz) auf Leinwand, signiert unten rechts, nummeriert unten mittig: 4/40, ca. 62,5 x 49,5 cm, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-