Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Knabe mit Hund signiert rechts unten: Franz Quaglio Öl auf Leinwand, ca. 16 x 15 cm, auf Karton, kleine Farbfehl- bzw. Knickstelle, Rahmen beschädigt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Quaglio
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |