J. Wertheimer, möglicherweise Jaqueline Wertheimer
(Paris 1888 geb.) Stillleben mit Stiefmütterchen, signiert unten links: J. Wertheimer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 53 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |