Lot Nr. 9999

Ferdinand Stransky *

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Stadtmotiv mit Parkanlage, signiert unten links: F. Stransky, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.10.2016 - 15:00

Rufpreis:

Ferdinand Stransky *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.10. - 13.10.2016