Wadmar...?
(20. Jahrhundert) Hauptplatz von Wiener Neustadt, undeutlich signiert und datiert unten links: Wadmar...? 1961, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Wadmar...?
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |