Lot Nr. 9999

Wadmar...?

(20. Jahrhundert) Hauptplatz von Wiener Neustadt, undeutlich signiert und datiert unten links: Wadmar...? 1961, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.10.2016 - 15:00

Rufpreis:

Wadmar...?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.10. - 13.10.2016