Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) Sitzende junge Frau, signiert unten links: Mayrshofer, Pastell auf Papier, ca. 50 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Max Mayrshofer *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |