Antiquarischer Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde um 1951
Bergwinter, Offsetdruck auf Papier, rückseitig typografischer Aufdruck: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Gaudruck Tirol-Vorarlberg, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |