Lot Nr. 170 -

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, mit e. a. 3/9 bezeichnet, Darstellungsgröße 48 x 48 cm, Blattgröße 58 x 68 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 1.639,-
Rufpreis:

Victor Vasarely *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016