Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit 150/26 nummeriert, verso typografisch beschriftet, Trockenstempel, Darstellungsgröße 43 x 30,5 cm, Blattgröße 60 x 45 cm, in Passep. montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-