Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Hahnemühle, Motiv für das Plakat zur Ausstellung in der Galerie Spitzbart Gmunden 1997, handsigniert, datiert Eva Schlegel 97, Nr. 15 von 20nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 48,7 x 39,5 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Eva Schlegel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |