Lot Nr. 157

Eva Schlegel *

Eva Schlegel * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Hall/Tirol 1960 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Hahnemühle, Motiv für das Plakat zur Ausstellung in der Galerie Spitzbart Gmunden 1997, handsigniert, datiert Eva Schlegel 97, Nr. 15 von 20nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 48,7 x 39,5 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

Rufpreis:

Eva Schlegel *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016